Classement général suite à la séance du 05/12/2018
Page 1 sur 1
Classement général suite à la séance du 05/12/2018
Classement général suite à la séance du 05/12/2018
Place | NOM Prénom | Points | APC1 | APC2 | APC3 |
1 | LEMENAND Marius | 12480 | 5010 | 1120 | 6350 |
2 | LEROUX Steven | 11430 | 3190 | 6930 | 1310 |
3 | RENOUF Stéphane | 10280 | 6830 | 1160 | 2290 |
4 | MADUREL Evelyne | 7750 | 2760 | 3570 | 1420 |
5 | VAUTIER Sylvain | 7510 | 1340 | 5080 | 1090 |
6 | GOUTIERE Edith | 7490 | 1310 | 3230 | 2950 |
7 | QUIQUEMELLE Yvette | 7110 | 4000 | 2000 | 1110 |
8 | LOIR Renée | 6370 | 1480 | 1180 | 3710 |
9 | ANQUETIL Laurent | 6360 | 1150 | 4060 | 1150 |
10 | COMPAGNE Mikaël | 6020 | 2940 | 1320 | 1760 |
11 | PASCO Bernard | 6010 | 1520 | 2640 | 1850 |
12 | MARGUERIE Laeticia | 5910 | 1270 | 4640 | |
13 | LABBEY Nicolas | 5640 | 1670 | 2800 | 1170 |
14 | ELEOUET Vincent | 5580 | 1210 | 2990 | 1380 |
15 | MILLET Sébastien | 5250 | 1810 | 1640 | 1800 |
16 | MILLET Vincent | 5200 | 2480 | 1500 | 1220 |
17 | MARGUERIE Franck | 5060 | 2510 | 2550 | |
18 | LOIR Laurent | 4960 | 1980 | 1700 | 1280 |
19 | AVOINE Anne-Marie | 4880 | 1280 | 1910 | 1690 |
20 | KERLEAU Pascale | 4700 | 1620 | 1460 | 1620 |
21 | BIGOT Thomas | 4610 | 1350 | 3260 | |
22ex | VALET Aline | 4590 | 1090 | 1090 | 2410 |
22ex | LECARPENTIER Ludovic | 4590 | 1370 | 1760 | 1460 |
24 | LELION Arnaud | 4520 | 3520 | 1000 | |
25 | JIMENEZ Mandy | 4470 | 1880 | 1590 | 1000 |
26 | CHIRANI Yann | 4030 | 1300 | 2730 | |
27 | GENIN Nicolas | 3980 | 1740 | 1220 | 1020 |
28 | CHECIAK Daniel | 3340 | 1830 | 1510 | |
29 | HEBERT Benjamin | 2760 | 1200 | 1560 | |
30 | CHIFU AURELIAN | 2610 | 1190 | 1420 | |
31 | LAUTREDOU Sylvain | 2600 | 2600 | ||
32 | GUIGUES Romain | 2580 | 1540 | 1040 | |
33 | CAUBRIERE Gisèle | 2300 | 1050 | 1250 | |
34 | FEVRIER Alexandre | 2260 | 1060 | 1200 | |
35 | LEPOITEVIN Jenny | 2250 | 1000 | 1250 | |
36 | SAUSSAYE Julien | 2220 | 1110 | 1110 | |
37 | GRANDEBOEUF Vincent | 2160 | 1030 | 1130 | |
38 | LEPINE Joris | 2100 | 1080 | 1020 | |
39 | LEFEVRE Benoit | 2050 | 1020 | 1030 | |
40ex | HAMEL Sophie | 1890 | 1890 | ||
40ex | FAU Matthieu | 1890 | 1890 | ||
42 | BAZIRE HERMEL Françoise | 1570 | 1570 | ||
43 | GUINFARD Gregory | 1440 | 1440 | ||
44 | HENNECART Laurent | 1400 | 1400 | ||
45 | LE MOLAIRE Julien | 1390 | 1390 | ||
46 | GOTTHOLD Alexis | 1340 | 1340 | ||
47 | HENNEQUIN Matthieu | 1250 | 1250 | ||
48 | PICARD Nicolas | 1230 | 1230 | ||
49 | LE BIGOT Elodie | 1160 | 1160 | ||
50ex | LEBRUN Samuel | 1070 | 1070 | ||
50ex | COHEN Steve | 1070 | 1070 | ||
52 | KWIATEK Florence | 1060 | 1060 | ||
53 | MARQUES Pascal | 1040 | 1040 |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Sujets similaires
» Classement général suite à la séance du 21/01/2018
» Classement général suite à la séance du 28/03/2018
» Classement général suite à la séance du 14/02/2018
» Classement général suite à la séance du 23/05/2018
» Classement général suite à la séance du 24/01/2018
» Classement général suite à la séance du 28/03/2018
» Classement général suite à la séance du 14/02/2018
» Classement général suite à la séance du 23/05/2018
» Classement général suite à la séance du 24/01/2018
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum