Résultats de la séance du 11/04/2018
Page 1 sur 1
Résultats de la séance du 11/04/2018
Résultats de la séance du 19/04/2018
Place | NOM Prénom | Points | Killés | Temps de jeu | Killer | 1 | 6 |
1 | VAUTIER Sylvain | 5650 | 9 | Sorti Day2 | |||
2 | MARQUES Pascal | 3820 | 1 | Sorti Day2 | VAUTIER Sylvain | ||
3 | QUIQUEMELLE Yvette | 3010 | 2 | Sorti Day2 | VAUTIER Sylvain | ||
4 | HENNEQUIN Matthieu | 2530 | 2 | Sorti Day2 | VAUTIER Sylvain | ||
5 | HEBERT Benjamin | 2200 | 10 | Sorti Day2 | MARQUES Pascal | ||
6 | SAIZ Sébastien | 1950 | 6 | Sorti Day2 | VAUTIER Sylvain | ||
7 | LOIR Laurent | 1770 | Sorti Day2 | HEBERT Benjamin | |||
8 | RENOUF Stéphane | 1610 | 1 | Sorti Day2 | HEBERT Benjamin | ||
9 | LELION Arnaud | 1490 | 1 | Sorti Day2 | HEBERT Benjamin | ||
10 | MADUREL Evelyne | 990 | 1 | Sorti Day2 | VAUTIER Sylvain | ||
11 | LEROUX Steven | 900 | Sorti Day2 | HENNEQUIN Matthieu | |||
12 | LOIR Renée | 820 | Sorti Day2 | HENNEQUIN Matthieu | |||
13 | MILLET Vincent | 750 | Sorti Day2 | QUIQUEMELLE Yvette | |||
14 | HARPAILLE David | 680 | Sorti Day2 | VAUTIER Sylvain | |||
15 | FAUDEMER Laurent | 630 | Sorti Day2 | HEBERT Benjamin | |||
16 | BIGOT Thomas | 580 | 1 | Sorti Day2 | MADUREL Evelyne | ||
17 | KWIATEK Florence | 530 | 1 | Absent Day2 | |||
18 | TISSOT Pascale | 490 | Absent Day2 | ||||
19 | FORGEOT Mickaël | 450 | 2h 54m 3s | SAIZ Sébastien | |||
20 | CAUBRIERE Gisèle | 410 | 1 | 2h 53m 45s | SAIZ Sébastien | ||
21 | HEBERT Pierre | 380 | 2h 45m 25s | SAIZ Sébastien | |||
22 | MILLET Kévin | 350 | 2h 42m 50s | HEBERT Benjamin | |||
23 | LAHAYE Loïc | 320 | 2h 39m 16s | RENOUF Stéphane | |||
24 | LEPOITEVIN Jenny | 290 | 2h 33m 41s | VAUTIER Sylvain | |||
25 | CHECIAK Daniel | 260 | 2h 29m 22s | SAIZ Sébastien | |||
26 | FEVRIER Alexandre | 240 | 2h 28m 13s | SAIZ Sébastien | |||
27 | LEBRUN Samuel | 220 | 2h 25m 39s | CAUBRIERE Gisèle | |||
28 | KERLEAU Pascale | 200 | 2h 24m 51s | BIGOT Thomas | |||
29 | JIMENEZ Mandy | 170 | 2h 18m 2s | SAIZ Sébastien | |||
30 | MADUREL Michel | 160 | 2h 14m 1s | HEBERT Benjamin | |||
31 | GOUTIERE Edith | 140 | 2h 1m 52s | QUIQUEMELLE Yvette | |||
32 | LECARPENTIER Ludovic | 120 | 1h 59m 50s | HEBERT Benjamin | |||
33 | SAUSSAYE Julien | 100 | 1h 57m 6s | KWIATEK Florence | |||
34 | MENARD Mikaël | 90 | 1h 52m 39s | VAUTIER Sylvain | |||
35 | MILLET Sébastien | 70 | 1h 50m 31s | LELION Arnaud | |||
36 | GENIN Nicolas | 60 | 1h 44m 20s | HEBERT Benjamin | |||
37 | AVOINE Anne-Marie | 40 | 1h 16m 3s | HEBERT Benjamin | |||
38 | GARCON Hugo | 30 | 1h 15m 41s | VAUTIER Sylvain | |||
39 | LEMENAND Marius | 10 | 41m 9s | HEBERT Benjamin |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Sujets similaires
» Résultats de la séance du 23/05/2018
» Résultats du Side du 14/10/2018
» Résultats de la séance du 24/01/2018
» Résultats de la séance du 08/04/2018
» Résultats de la séance du 02/05/2018
» Résultats du Side du 14/10/2018
» Résultats de la séance du 24/01/2018
» Résultats de la séance du 08/04/2018
» Résultats de la séance du 02/05/2018
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum