Classement de la 1ere étape de l'APC le 04/10/2017
Page 1 sur 1
Classement de la 1ere étape de l'APC le 04/10/2017
Classement de la 1ere étape de l'Arène Poker Club le 04/10/2017
* Bounty pour élimination du précédent vainqueur = 750 points
Place | NOM Prénom | Points | Killés | Temps de jeu | Killer |
1 | GENIN Nicolas | 7390 | 6 | 4h 19m 53s | |
2 | MILLET Vincent | 5420 | 2 | 4h 19m 52s | GENIN Nicolas |
3 | JIMENEZ Mandy | 4330 | 6,5 | 4h 11m 20s | MILLET Vincent |
4 | LELION Arnaud | 3810 | 3 | 3h 50m 10s | GENIN Nicolas |
5 | CAUBRIERE Gisèle | 3460 | 2 | 3h 34m 52s | JIMENEZ Mandy |
6 | FAU Matthieu | 3190 | 2,5 | 3h 19m 15s | GENIN Nicolas |
7 | MAGDELEINE Jimmy | 2990 | 3 | 3h 15m 22s | JIMENEZ Mandy |
8 | HAMEL Florent | 2830 | 1 | 3h 13m 24s | FAU Matthieu, JIMENEZ Mandy |
9 | VAUTIER Sylvain | 2690 | 1 | 2h 59m 42s | GENIN Nicolas |
10 | BIGOT Thomas | 2130 | 3 | 2h 42m 1s | FAU Matthieu |
11 | *BAROT Laurène | *2120 | 3 | 1h 38m 5s | JIMENEZ Mandy |
12 | MADUREL Michel | 2030 | 2 | 2h 32m 14s | CAUBRIERE Gisèle |
13 | PICARD Nicolas | 1940 | 2h 31m 59s | CAUBRIERE Gisèle | |
14 | LE BIGOT Elodie | 1870 | 2h 29m 51s | LELION Arnaud | |
15 | LEFEVRE Benoit | 1800 | 1 | 2h 26m 48s | GENIN Nicolas |
16 | QUIQUEMELLE Yvette | 1740 | 2h 24m 24s | FAU Matthieu | |
17 | HAMEL Sophie | 1680 | 2h 0m 38s | GENIN Nicolas | |
18 | LECARPENTIER Ludovic | 1630 | 1h 57m 19s | LELION Arnaud | |
19 | LEGUELTEL Didier | 1590 | 1 | 1h 55m 40s | |
20 | HENNECART Laurent | 1540 | 1h 54m 23s | BIGOT Thomas | |
21 | CHECIAK Daniel | 1510 | 1 | 1h 51m 12s | HAMEL Florent |
22 | TISSOT Pascale | 1470 | 1h 50m 57s | MAGDELEINE Jimmy | |
23 | LAHAYE Loïc | 1440 | 1h 45m 39s | CHECIAK Daniel | |
24 | GOUTIERE Edith | 1400 | 1h 41m 28s | ||
25 | LE MOLAIRE Julien | 1350 | 2 | 1h 37m 53s | JIMENEZ Mandy |
26 | KWIATEK Florence | 1320 | 1h 31m 58s | JIMENEZ Mandy | |
27 | MADUREL Evelyne | 1300 | 1h 29m 52s | MADUREL Michel | |
28 | MARQUES Pascal | 1270 | 1h 29m 26s | VAUTIER Sylvain | |
29 | BAZIRE HERMEL Françoise | 1250 | 1h 24m 37s | ||
30 | LEGUELTEL Elisabeth | 1230 | 1h 20m 8s | MADUREL Michel | |
31 | CHIFU AURELIAN | 1210 | 1h 17m 58s | JIMENEZ Mandy | |
32 | MILLET Sébastien | 1190 | 1 | 1h 14m 25s | LEFEVRE Benoit |
33 | LEPOITEVIN Vincent | 1170 | 1h 4m 59s | MAGDELEINE Jimmy | |
34 | GOTTHOLD Alexis | 1160 | 1h 2m 24s | LEGUELTEL Didier | |
35 | COMPAGNE Mikaël | 1140 | 58m 3s | BAROT Laurène | |
36 | AVOINE Anne-Marie | 1120 | 55m 23s | LE MOLAIRE Julien | |
37 | LEPOITEVIN Jennifer | 1110 | 54m 12s | BAROT Laurène | |
38 | SAUSSAYE Julien | 1090 | 52m 19s | LELION Arnaud | |
39 | MARION Madeline | 1080 | 48m 19s | MAGDELEINE Jimmy | |
40 | LEMENAND Marius | 1070 | 44m 26s | MILLET Vincent | |
41 | LOIR Renée | 1050 | 44m 5s | BIGOT Thomas | |
42 | AGNELOT Romain | 1040 | 42m 42s | LE MOLAIRE Julien | |
43 | SAIZ Sébastien | 1030 | 42m 11s | MILLET Sébastien | |
44 | MENARD Mikaël | 1020 | 33m 32s | BAROT Laurène | |
45 | CHIRANI Yann | 1010 | 20m 27s | BIGOT Thomas |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Sujets similaires
» Classement de la 2 eme étape de l'APC 2 le 01/11/2017
» Classement de la 1ere étape de l'APC le 03/10/2018
» 1ère Etape - dimanche 29 mai - Saint Lô Poker Club
» 1ere ETAPE DU CNEC A L'ARENE LE DIMANCHE 14 MAI
» Classement général après la première étape
» Classement de la 1ere étape de l'APC le 03/10/2018
» 1ère Etape - dimanche 29 mai - Saint Lô Poker Club
» 1ere ETAPE DU CNEC A L'ARENE LE DIMANCHE 14 MAI
» Classement général après la première étape
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum