Résultats de la séance du 14/09/2016
Page 1 sur 1
Résultats de la séance du 14/09/2016
Résultats de la séance du 14/09/2016
Place | NOM Prénom | Points | Killés | Temps de jeu | Killer |
1 | MILLET Vincent | 5740 | 5 | ||
2 | FAUDEMER Gildas | 3890 | 4 | MILLET Vincent | |
3 | LELION Arnaud | 3070 | 6 | FAUDEMER Gildas | |
4 | LEMATTE Olivier | 2580 | 3 | MILLET Vincent | |
5 | DUBOSQ Ludovic | 2240 | 2 | MILLET Vincent | |
6 | LEMENAND Marius | 2000 | 2 | LELION Arnaud | |
7 | MAGDELEINE Jimmy | 1810 | 2 | LELION Arnaud | |
8 | LOIR Laurent | 1650 | LEMATTE Olivier | ||
9 | FORGEOT Mickaël | 1120 | LELION Arnaud | ||
10 | SAUSSAYE Julien | 1010 | LEMATTE Olivier | ||
11 | LECARPENTIER Ludovic | 920 | 3 | LEMENAND Marius | |
12 | MENARD Mickaël | 840 | 1 | FAUDEMER Gildas | |
13 | FAU Matthieu | 770 | 2 | LELION Arnaud | |
14 | LEPOITEVIN Jennifer | 710 | 1 | LEMATTE Olivier | |
15 | COURTOIS Jan Yves | 650 | 1 | FAUDEMER Gildas | |
16 | MILLET Sébastien | 600 | LELION Arnaud | ||
17 | TISSOT Pascale | 550 | LECARPENTIER Ludovic | ||
18 | LOIR Renée | 510 | LECARPENTIER Ludovic | ||
19 | COMPAGNE Mikaël | 470 | MAGDELEINE Jimmy | ||
20 | FATOME Nicolas | 430 | DUBOSQ Ludovic | ||
21 | GOUTIERE Edith | 400 | MENARD Mickaël | ||
22 | RENOUF Stéphane | 360 | MAGDELEINE Jimmy | ||
23 | MARQUES Pascal | 330 | |||
24 | GOTTHOLD alexis | 310 | |||
25 | QUIQUEMELLE Yvette | 280 | 1 | ||
26 | MADUREL Michel | 260 | |||
27 | MADUREL Evelyne | 230 | 2h 47m 17s | LECARPENTIER Ludovic | |
28 | WOILLOT Laurent | 210 | 2h 41m 2s | FAU Matthieu | |
29 | CAUBRIERE Gisèle | 190 | 2 | 2h 34m 17s | FAUDEMER Gildas |
30 | BREUST Yohann | 170 | 2h 31m 20s | MILLET Vincent | |
31 | KWIATEK Florence | 150 | 2h 29m 31s | LELION Arnaud | |
32 | BIGOT Thomas | 130 | 2h 27m 29s | CAUBRIERE Gisèle | |
33 | GENIN Nicolas | 120 | 2h 27m 2s | COURTOIS Jan Yves | |
34 | COTTEBRUNE Eric | 100 | 2h 26m 20s | CAUBRIERE Gisèle | |
35 | BAZIRE HERMEL Françoise | 80 | 2h 26m 1s | LEMENAND Marius | |
36 | VAUTIER Sylvain | 70 | 1h 38m 29s | FAU Matthieu | |
37 | MAUGE Gérard | 50 | 1h 21m 29s | DUBOSQ Ludovic | |
38 | MIRANDE-GARAT Arnaud | 40 | 1h 12m 35s | QUIQUEMELLE Yvette | |
39 | CARO Jeremy | 30 | 55m 57s | MILLET Vincent | |
40 | CHIRANI Yann | 10 | 50m 8s | LEPOITEVIN Jennifer |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Sujets similaires
» Résultats de la séance du 5/10/2016
» Résultats de la séance du 2/11/2016
» Résultats de la séance du 9/11/2016
» Résultats de la séance du 7/12/2016
» Résultats de la séance du 12/10/2016
» Résultats de la séance du 2/11/2016
» Résultats de la séance du 9/11/2016
» Résultats de la séance du 7/12/2016
» Résultats de la séance du 12/10/2016
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum