Classement June
Page 1 sur 1
Classement June
Classement du SART&BREAK June du 11/06/2016
Place | NOM Prénom | Points | Killés | Temps de jeu | Killer |
1 | MILLET Vincent | 5740 | 6 | ||
2 | LEMENAND Marius | 3890 | 3 | MILLET Vincent | |
3 | HENNECART Laurent | 3070 | 4 | LEMENAND Marius | |
4 | RENOUF Stéphane | 2580 | 2 | MILLET Vincent | |
5 | KWIATEK Florence | 2240 | MILLET Vincent | ||
6 | LOIR Renée | 2000 | 3 | LEMENAND Marius | |
7 | HEBERT Benjamin | 1810 | 3 | HENNECART Laurent | |
8 | QUIQUEMELLE Yvette | 1650 | 3 | MILLET Vincent | |
9 | SAUSSAYE Julien | 1120 | 1 | MILLET Vincent | |
10 | FATOME Nicolas | 1010 | RENOUF Stéphane | ||
11 | CHECIAK Daniel | 920 | RENOUF Stéphane | ||
12 | CAUBRIERE Gisèle | 840 | 1 | MILLET Vincent | |
13 | COMPAGNE Mikaël | 770 | 1 | HEBERT Benjamin | |
14 | MILLET Sébastien | 710 | 1 | HENNECART Laurent | |
15 | MADUREL Evelyne | 650 | 1 | Absent Day 2 | |
16 | GENIN Nicolas | 600 | Absent Day 2 | ||
16 | MENARD Mickaël | 600 | 2 | Absent Day 2 | |
16 | VAUTIER Sylvain | 600 | Absent Day 2 | ||
19 | BAYARRI Denis | 470 | 2h 50m 34s | HENNECART Laurent | |
20 | LEBRUN Samuel | 430 | 2 | 2h 50m 21s | MENARD Mickaël |
21 | LEMATTE Olivier | 400 | 1 | 2h 48m 10s | LOIR Renée |
22 | MADUREL Michel | 360 | 2h 47m 18s | LOIR Renée | |
23 | WOILLOT Laurent | 330 | 2h 45m 45s | LEBRUN Samuel | |
24 | BAZIRE HERMEL Françoise | 310 | 2h 38m 34s | MILLET Sébastien | |
25 | BAZIRE Kévin | 280 | 1 | 2h 27m 20s | QUIQUEMELLE Yvette |
26 | FAU Matthieu | 260 | 2h 27m 8s | QUIQUEMELLE Yvette | |
27 | CHIRANI Yann | 230 | 2h 18m 20s | SAUSSAYE Julien | |
28 | AVOINE Anne Marie | 210 | 2h 17m 35s | HENNECART Laurent | |
29 | LE MOLAIRE Julien | 190 | 2h 7m 10s | CAUBRIERE Gisèle | |
30 | LEGUELTEL Didier | 170 | 2h 1m 3s | BAZIRE Kévin | |
31 | DUBOSQ Ludovic | 150 | 2h 0m 51s | LEMATTE Olivier | |
32 | GOUTIERE Edith | 130 | 1h 59m 23s | MADUREL Evelyne | |
33 | KERLEAU Pascale | 120 | 1h 54m 1s | LOIR Renée | |
34 | PICARD Nicolas | 100 | 1h 50m 6s | MENARD Mickaël | |
35 | MARQUES Pascal | 80 | 1h 37m 32s | HEBERT Benjamin | |
36 | HEBERT Pierre | 70 | 1h 35m 9s | HEBERT Benjamin | |
37 | LECARPENTIER Ludovic | 50 | 1h 16m 47s | COMPAGNE Mikaël | |
38 | MIRANDE-GARAT Arnaud | 40 | 1h 11m 57s | QUIQUEMELLE Yvette | |
39 | LEGUETEL Elisabeth | 30 | 31m 9s | LEMENAND Marius | |
40 | LEPOITEVIN Jennifer | 10 | 27m 22s | LEBRUN Samuel |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Sujets similaires
» Classement général suite START&BREAK june du 11/6/2016
» Etape 1 - 27/09/2020 - Poker Club Saint Quentinais
» Classement
» Etape 1 - 29 mai 2016 - Saint Lô
» Classement Général
» Etape 1 - 27/09/2020 - Poker Club Saint Quentinais
» Classement
» Etape 1 - 29 mai 2016 - Saint Lô
» Classement Général
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum