Résultat de la séance du 14/06/2017
Page 1 sur 1
Résultat de la séance du 14/06/2017
Résultats de la séance du 14/06/2017
Place | NOM Prénom | Points | Killés | Temps de jeu | Killer |
1 | MIRANDE-GARAT Arnaud | 5650 | 8 | ||
2 | HEBERT Benjamin | 3820 | 3 | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
3 | MADUREL Michel | 3010 | 3 | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
4 | LOIR Renée | 2530 | HEBERT Benjamin | ||
5 | LECARPENTIER Ludovic | 2200 | 2 | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
6 | MILLET Sébastien | 1950 | 1 | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
7 | LEMATTE Olivier | 1770 | 3 | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
8 | MILLET Vincent | 1610 | MIRANDE-GARAT Arnaud | ||
9 | GENIN Nicolas | 1100 | LEMATTE Olivier | ||
10 | LEBRUN Samuel | 990 | 3 | MADUREL Michel | |
11 | LOIR Laurent | 900 | 1 | MILLET Sébastien | |
12 | TISSOT Pascale | 820 | LEMATTE Olivier | ||
13 | SAUSSAYE Julien | 750 | MIRANDE-GARAT Arnaud | ||
14 | COURTOIS Jean Yves | 680 | |||
15 | AVOINE Anne Marie | 630 | 1 | LEBRUN Samuel | |
16 | MAGDELEINE Jimmy | 580 | 1 | ||
17 | MENARD Mickaël | 530 | HEBERT Benjamin | ||
18 | LEPOITEVIN Jennifer | 490 | 1 | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
19 | CAUBRIERE Gisèle | 450 | 1 | LOIR Laurent | |
20 | LEROUX Steven | 410 | LECARPENTIER Ludovic | ||
21 | LEMENAND Marius | 380 | LEPOITEVIN Jennifer | ||
22 | DUBOSQ Ludovic | 350 | CAUBRIERE Gisèle | ||
23 | GRONDIN Danny | 320 | 2 | Absent Day 2 | |
24 | BAYARRI Denis | 290 | Absent Day 2 | ||
25 | CHECIAK Daniel | 260 | Absent Day 2 | ||
26 | LAHAYE Loïc | 240 | Absent Day 2 | ||
27 | KERLEAU Pascale | 220 | 2 | 3h 0m 28s | MADUREL Michel |
28 | JIMENEZ Mandy | 200 | 2h 49m 42s | KERLEAU Pascale | |
29 | VAUTIER Sylvain | 170 | 2h 44m 17s | KERLEAU Pascale | |
30 | GOUTIERE Edith | 160 | 2h 29m 53s | LEBRUN Samuel | |
31 | MADUREL Evelyne | 140 | 2h 26m 26s | LECARPENTIER Ludovic | |
32 | BAZIRE HERMEL Françoise | 120 | 2h 22m 48s | HEBERT Benjamin | |
33 | BERHAULT Gaetan | 100 | 2h 19m 42s | LEMATTE Olivier | |
34 | CHIRANI Yann | 90 | 1h 54m 37s | AVOINE Anne Marie | |
35 | QUIQUEMELLE Yvette | 70 | 1h 18m 58s | LEBRUN Samuel | |
36 | BREUST Yohann | 60 | 1h 10m 15s | GRONDIN Danny | |
37 | COMPAGNE Mikaël | 40 | 39m 34s | MAGDELEINE Jimmy | |
38 | LE MOLAIRE Julien | 30 | 37m 39s | GRONDIN Danny | |
39 | LELION Arnaud | 10 | 29m 13s | MADUREL Michel |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Sujets similaires
» Résultat de la séance du 10/05/2017
» Résultat de la séance du 12/04/2017
» Finale APC 2016/2017 - mercredi 28 juin 2017
» L'Equipe C.N.E.C. 2017
» Finale 2017
» Résultat de la séance du 12/04/2017
» Finale APC 2016/2017 - mercredi 28 juin 2017
» L'Equipe C.N.E.C. 2017
» Finale 2017
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum