Finale APC 2016/2017 - mercredi 28 juin 2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Finale APC 2016/2017 - mercredi 28 juin 2017

Message  Carré de Dame le Mar 20 Juin - 18:30

Comme chaque année les 24 premiers  au classement vont pouvoir se disputer le titre de champion de la saison 2016/2017.


Afin d'organiser au mieux les choses et pallier aux possibles absences, nous vous demandons de nous confirmer ou non votre présence, à cette fin vous m'enverrez juste un pti message en MP sur ce forum ou via Facebook et ce au maximum jusqu'au mardi 27 juin 2017.

Voici les Gladiateurs qui ont gagnés leur place : en vert la présence est confirméeen rouge sera absent - sinon en attente de MP

Place
Nom
Total
APC1
APC2
APC3
APC4
APC5
APC6
APC7
APC8
APC9
1
BREUST Yohann
23700
(1100)
1810
1160
7870
1530
3310
1190
6830
2
BIGOT Thomas
23050
2090
3990
(1160)
2990
1680
3890
7200
(1140)
1210
3
COMPAGNE Mikaël
19140
2340
1910
1420
6640
1240
1590
4000
4
LOIR Renée
18330
2310
5690
3620
1460
(1040)
(1000)
1980
1790
1480
5
MENARD Mickaël
18280
2930
1500
1240
4060
(1120)
2030
4710
(1170)
1810
6
HEBERT Benjamin
18050
1130
1300
2470
6930
5220
1000
7
GOUTIERE Edith
17830
(1450)
1530
7020
2800
1630
(1120)
1530
1650
1670
8
LOIR Laurent
17540
5620
1650
(1120)
1300
3670
1440
1880
1980
9
FORGEOT Mickaël
16460
3310
1570
4110
(1320)
1740
1840
(1210)
2450
1440
10
LEMENAND Marius
15900
2200
2030
1220
3980
(1000)
3610
(1100)
1240
1620
11
CAUBRIERE Gisèle
15870
5150
1590
1800
1480
1330
3000
1520
12
FAU Matthieu
15840
1740
7740
1470
1500
1210
1050
1130
13
WOILLOT Laurent
15630
(1050)
2970
3030
(1060)
3070
1130
1710
2630
1090
14
LE MOLAIRE Julien
15090
1750
1090
2000
2170
1370
3770
2940
15
LEPOITEVIN Jennifer
14460
1110
1070
1640
3320
1100
1210
5010
16
LAHAYE Loïc
14210
1640
(1210)
(1100)
3570
1390
1300
1650
2770
1890
17
HENNECART Laurent
14190
1030
3140
2840
1760
2720
1300
1400
18
TRAVERS Arnaud
14150
3630
5080
1580
1100
2760
19
JIMENEZ Mandy
13800
1930
1190
2140
(1030)
1270
1360
3310
2600
20
VAUTIER Sylvain
13730
1340
(1000)
2030
1270
2870
1180
1270
3770
(1020)
21
MILLET Sébastien
13690
1420
1880
1040
1250
1060
(1030)
2770
(1030)
4270
22
HAMEL Sophie
13500
1790
1400
3280
(1120)
1150
2670
1980
1230
23
MARQUES Pascal
13060
1020
1030
1060
1130
1060
6450
1310
24
MILLET Vincent
13020
3100
2110
4170
2450
1190
Afin de Faciliter et anticiper les choses, si vous apparaissez dans la suite du classement vous pouvez également m'indiquer par MP si vous serez éventuellement présents ou non :


25
MIRANDE-GARAT Arnaud
12230
(1090)
1280
1290
1110
1230
4860
(1000)
1120
1340
26
DUBOSQ Ludovic
12210
3950
(1020)
1310
1200
1960
1330
1400
1060
27
GENIN Nicolas
11850
1390
1430
1850
1090
1190
3420
(1020)
1480
(1050)
28
MADUREL Michel
11500
1290
(1030)
2640
1330
1930
1790
1440
1080
29
CHECIAK Daniel
11480
1860
1220
1610
1830
1880
(1190)
1710
1370
30
QUIQUEMELLE Yvette
11240
1590
1160
(1000)
1390
1580
1250
3000
1270
(1150)
31
KERLEAU Pascale
11230
2440
2120
1370
1070
1450
1690
1090
32
LEBRUN Samuel
10780
1360
1510
1220
1020
1120
1360
3190
33
BAYARRI Denis
10730
1480
1350
1560
1420
2050
(1150)
(1050)
1300
1570
34
MADUREL Evelyne
10640
1190
1020
1630
4710
2090
35
LECARPENTIER Ludovic
10230
(1140)
1140
1440
1350
1300
2530
1140
1330
avatar
Carré de Dame
Admin

Féminin Nombre de messages : 1311
Localisation : Equeurdreville Hainneville
Emploi/loisirs : passions? le théâtre et mon métier. Sinon le poker,le tarot mais j\'aime bien aussi le farniente
Humeur : pppppppppfffffffffffffff
Date d'inscription : 27/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum