Statistiques suite à la séance du 04/01/2017

Aller en bas

Statistiques suite à la séance du 04/01/2017

Message  Royal Flush le Jeu 5 Jan - 11:45

Statistiques suite à la séance du 04/01/2017
PlaceNOMPointsTournoisTables finalesP1P2P3P4P5P6P7P8Bounties
1LOIR Renée1308042010100000
2GOUTIERE Edith1280042100000100
3FAU Matthieu1245041100000000
4HEBERT Benjamin1183041100000001
5FORGEOT Mickaël1031042001001000
6BIGOT Thomas1023042000101000
7MENARD Mickaël973042001000010
8LOIR Laurent969041010000000
9LEMENAND Marius943041000010001
10HENNECART Laurent877042000000200
11TRAVERS Arnaud871022010010000
12ANQUETIL Florian869021100000000
13CARO Jeremy845032001000010
14WOILLOT Laurent811042000001010
15HAMEL Sophie759041000010000
16LAHAIE Loïc752041000100000
17DUBOSQ Ludovic748041000100000
18KERLEAU Pascale700040000000001
19COURTOIS Jean Yves676031001000000
20CAUBRIERE Gisèle674021010000000
21CHECIAK Daniel652040000000000
22RENOUF Stéphane649040000000000
23BAYARRI Denis581040000000000
24GENIN Nicolas576040000000000
25VAUTIER Sylvain564040000000000
26MILLET Sébastien559040000000000
27PICARD Nicolas555040000000000
28JIMENEZ Mandy526030000000000
29MILLET Vincent521021000000100
30CHIRANI Yann520040000000000
31QUIQUEMELLE Yvette514040000000000
32LECARPENTIER Ludovic507040000000000
33exMAUGER Gérard496021000010000
33exMADUREL Michel496031000000010
35LE MOLAIRE Julien484030000000000
36AVOINE Anne Marie479040000000000
37MIRANDE-GARAT Arnaud477040000000000
38DANIELOU Jean Luc458030000000000
39KWIATEK Florence428030000000000
40COMPAGNE Mikaël425020000000000
41MAGDELEINE Jimmy411020000000001
42LEBRUN Samuel409030000000000
43BREUST Yohann407030000000000
44BAZIRE HERMEL Françoise393030000000000
45LEPOITEVIN Jennifer382030000000000
46GOTTHOLD alexis335011000001000
47MARQUES Pascal311030000000000
48FATOME Nicolas240020000000000
49PIEDAGNEL Audrey236020000000000
50SAUSSAYE Julien227020000000000
51MADUREL Evelyne221020000000000
52LELION Arnaud205020000000000
53BAZIRE Kévin170010000000000
54BOSSE Yoann159010000000000
55LECORVEC Julien133010000000000
56BACENETTI Maxime131010000000000
57exVAUTIER Jonathan107010000000000
57exVANOVERSCHELDE Jéremie107010000000000
59JACQUES Olivier103010000000000
60BOTTERO Laurent100010000000000

_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
avatar
Royal Flush
Admin

Masculin Nombre de messages : 1844
Localisation : MOSCOU
Emploi/loisirs : TUEUR DE POUPEES RUSSES !!!
Humeur : MASSACRANTE !!!
Date d'inscription : 23/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur http://arene-poker.forumpro.fr

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum