Classement général suite START&BREAK june du 11/6/2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement général suite START&BREAK june du 11/6/2016

Message  Royal Flush le Jeu 16 Juin - 17:15

Classement général suite à la 9 ème étape du Start&Break du 11/06/2016

PlaceNOMPointsTournoisTables finalesP1P2P3P4P5P6P7P8Bounties
1HEBERT Benjamin1391094100100200
2LOIR Renée1338085000212000
3SAUSSAYE Julien1229092101000000
4MADUREL Evelyne1201092100010000
5DUBOSQ Ludovic1093093100001100
6LOIR Laurent1039083001110000
7QUIQUEMELLE Yvette1035093001100010
8KWIATEK Florence981063010010010
9PICARD Nicolas950053100001100
10LE MOLAIRE Julien948083011000100
11GOTTHOLD alexis884062020000000
12BAYARRI Denis873092001000010
13CHIRANI Yann859074001010020
14VAUTIER Sylvain831091100000000
15LEMENAND Marius828082010100000
16MIRANDE-GARAT Arnaud827082100000010
17MILLET Vincent815082100000010
18GENIN Nicolas766091100000000
19LEGUELTEL Didier659092000011000
20BREUST Yohann623072000110000
21KERLEAU Pascale579071001000000
22FAU Matthieu570062000010100
23CAUBRIERE Gisèle565071000000100
24LEPOITEVIN Vincent557061010000000
25GOUTIERE Edith551081000000010
26HENNECART Laurent546061001000000
27CHECIAK Daniel540071001000000
28LECARPENTIER Ludovic538081010000000
29RENOUF Stéphane531062000101000
30ELEOUET Vincent518051010000000
31HEBERT Pierre497051010000000
32PLANQUE Erik476052000011000
33AVOINE Anne Marie451090000000000
34COMPAGNE Mikaël444071000000010
35MENARD Mickaël405080000000000
36WOILLOT Laurent391081000100000
37MAGDELEINE Jimmy373041000000100
38MADUREL Michel364090000000000
39LEBRUN Samuel323070000000000
40LEMATTE Olivier297041000001000
41BAZIRE HERMEL Françoise218060000000000
42MILLET Sébastien217090000000000
43exLEPOITEVIN Jennifer213070000000000
43exFATOME Nicolas213050000000000
45LANGLOIS Sébastien209021000001000
46LEGUETEL Elisabeth199090000000000
47MARGUET Jérôme188011000000100
48BAZIRE Kévin151040000000000
49VAUTIER Jonathan107030000000000
50COTTEBRUNE Eric72030000000000
51CALAS Séverine64010000000000
52BOTTERO Laurent58020000000000
53TRAVERS Arnaud51020000000000
54MARQUES Pascal38030000000000
55NORTON Sophie14010000000000
56LE ROUXEL Benjamin4010000000000

Classement des killers suite au START&BREAK June du 11/06/2016

PlaceNOM PrénomJoueurs killés
1DUBOSQ Ludovic22
2exHEBERT Benjamin14
2exLE MOLAIRE Julien14
4exBAYARRI Denis13
4exMIRANDE-GARAT Arnaud13
6exPICARD Nicolas12
6exVAUTIER Sylvain12
8exBREUST Yohann10
8exCAUBRIERE Gisèle10
8exLOIR Renée10
11exCHIRANI Yann9
11exLEMATTE Olivier9
11exPLANQUE Erik9
14exGOTTHOLD alexis8
14exHEBERT Pierre8
14exLEMENAND Marius8
14exMILLET Vincent8
14exQUIQUEMELLE Yvette8
19exELEOUET Vincent7
19exMADUREL Evelyne7
19exSAUSSAYE Julien7
22exGENIN Nicolas6
22exLANGLOIS Sébastien6
22exLEGUELTEL Didier6
22exLEPOITEVIN Vincent6
26exHENNECART Laurent5
26exKWIATEK Florence5
26exLEBRUN Samuel5
26exLEPOITEVIN Jennifer5
26exLOIR Laurent5
31exCHECIAK Daniel4
31exCOMPAGNE Mikaël4
31exGOUTIERE Edith4
31exKERLEAU Pascale4
31exMADUREL Michel4
31exMENARD Mickaël4
31exRENOUF Stéphane4
31exWOILLOT Laurent4
39exAVOINE Anne Marie3
39exBAZIRE HERMEL Françoise3
39exFATOME Nicolas3
39exLECARPENTIER Ludovic3
39exMAGDELEINE Jimmy3
39exMARGUET Jérôme3
45BAZIRE Kévin2
46exCOTTEBRUNE Eric1
46exFAU Matthieu1
46exLEGUETEL Elisabeth1
46exMILLET Sébastien1
46exNORTON Sophie1
46exVAUTIER Jonathan1

_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
avatar
Royal Flush
Admin

Masculin Nombre de messages : 1702
Localisation : MOSCOU
Emploi/loisirs : TUEUR DE POUPEES RUSSES !!!
Humeur : MASSACRANTE !!!
Date d'inscription : 23/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur http://arene-poker.forumpro.fr

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum