Classement du mercredi 1 juin
Page 1 sur 1
Classement du mercredi 1 juin
Classement de la 9 eme étape de l'Arène Poker Club le 01/06/2016
* Bounty pour élimination du précédent vainqueur = 750 points
Place | NOM Prénom | Points | Killés | Temps de jeu | Killer |
1 | HEBERT Benjamin | 6930 | 5 | 4h 20m 43s | |
2 | RENOUF Stéphane | 5080 | 6 | 4h 20m 42s | HEBERT Benjamin |
3 | MARQUES Pascal | 4060 | 3 | 4h 12m 4s | RENOUF Stéphane |
4 | *LEPOITEVIN Vincent | *4320 | 4 | 3h 45m 37s | RENOUF Stéphane |
5 | CHIRANI Yann | 3230 | 5 | 3h 33m 58s | RENOUF Stéphane |
6 | KERLEAU Pascale | 2990 | 2 | 3h 16m 24s | MARQUES Pascal |
7 | LEPOITEVIN Jennifer | 2800 | 1 | 3h 13m 28s | HEBERT Benjamin |
8 | LEMATTE Olivier | 2640 | 1 | 3h 4m 39s | CHIRANI Yann |
9 | COMPAGNE Mikaël | 2110 | 1 | 2h 34m 3s | CHIRANI Yann |
10 | AVOINE Anne Marie | 2000 | 1 | 2h 31m 10s | HEBERT Benjamin |
11 | GOUTIERE Edith | 1910 | 1 | 2h 29m 38s | CHIRANI Yann |
12 | LE MOLAIRE Julien | 1830 | 2 | 2h 24m 45s | LEPOITEVIN Vincent |
13 | MIRANDE-GARAT Arnaud | 1760 | 2 | 2h 1m 46s | LEPOITEVIN Vincent |
14 | QUIQUEMELLE Yvette | 1700 | 1h 58m 12s | AVOINE Anne Marie | |
15 | FAU Matthieu | 1640 | 1h 47m 24s | LEPOITEVIN Vincent | |
16 | CHECIAK Daniel | 1590 | 1 | 1h 43m 13s | RENOUF Stéphane |
17 | BAZIRE HERMEL Françoise | 1540 | 1 | 1h 42m 20s | LE MOLAIRE Julien |
18 | MILLET Vincent | 1500 | 1h 39m 16s | CHIRANI Yann | |
19 | KWIATEK Florence | 1460 | 1h 35m 59s | KERLEAU Pascale | |
20 | VAUTIER Sylvain | 1420 | 1h 33m 59s | COMPAGNE Mikaël | |
21 | WOILLOT Laurent | 1390 | 1h 33m 23s | LEMATTE Olivier | |
22 | FATOME Nicolas | 1350 | 1h 29m 5s | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
23 | LEBRUN Samuel | 1320 | 1h 23m 53s | BAZIRE HERMEL Françoise | |
24 | BAYARRI Denis | 1300 | 1h 23m 3s | HEBERT Benjamin | |
25 | CAUBRIERE Gisèle | 1270 | 1h 20m 31s | HEBERT Benjamin | |
26 | LECARPENTIER Ludovic | 1250 | 1 | 1h 16m 4s | LEPOITEVIN Vincent |
27 | LOIR Renée | 1220 | 1 | 1h 6m 1s | CHIRANI Yann |
28 | GENIN Nicolas | 1200 | 1h 1m 55s | MARQUES Pascal | |
29 | TRAVERS Arnaud | 1180 | 54m 45s | LEPOITEVIN Jennifer | |
30 | MADUREL Evelyne | 1160 | 54m 4s | KERLEAU Pascale | |
31 | LEGUELTEL Didier | 1140 | 1 | 51m 55s | RENOUF Stéphane |
32 | LEGUETEL Elisabeth | 1120 | 50m 18s | MARQUES Pascal | |
33 | LEMENAND Marius | 1110 | 48m 23s | LOIR Renée | |
34 | DUBOSQ Ludovic | 1090 | 45m 28s | LECARPENTIER Ludovic | |
35 | MILLET Sébastien | 1070 | 43m 20s | LE MOLAIRE Julien | |
36 | MADUREL Michel | 1060 | 37m 3s | CHECIAK Daniel | |
37 | ELEOUET Vincent | 1040 | 30m 50s | MIRANDE-GARAT Arnaud | |
38 | COTTEBRUNE Eric | 1030 | 29m 21s | RENOUF Stéphane | |
39 | HAMEL Sophie | 1020 | 23m 58s | GOUTIERE Edith | |
40 | SAUSSAYE Julien | 1000 | 8m 18s | LEGUELTEL Didier |
_________________
La télévision, c'est le chewing gum de l'oeil (anonyme)
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum